наводнение

подскажите пожалуйста, смотрю по новостям Ченнай полностью затоплен..24 декобря должны прилитать туда всей семьей и ехать в Ауровиль..как у вас обстоят дела? сможем ли мы добраться к вам из Ченная?

Комментарии

• Виктория, добрый день!
    Погоду заранее, конечно, не предсказать, но вряд ли такие дожди будут идти до 24 декабря и, скорее всего, вода к тому времени сойдет.

• Хорошо, спасибо за ответ!))

• отредактировано 17.01.16

Виктория, главное, чтобы открыли аэропорт. В Ченнае вода будет долго сходить, у нее там мало "путей отступления", в Ауровиле особого наводнения нет, так как вода уходит в почву.

• Окей буду мониторить..Если что поменяем билеты на другой штат..спасибо

• Да, поездку откладывать не стоит из-за этого) Этот дождь - благословение, такого 10 лет не было.

• меня дождь совсем не пугает.. я просто продумать хотела как мы сможем добраться если аэропорт и дороги перекрыты..Меня не может не радовать что Бог благословил вас именно в год моего приезда)))

• И еще мы у Татьяны хотели остановиться в вэйвс..сейчас напишу ей..наверно тоже не выйдет..

• ))) да, вам такси надо заказывать из Ауровиля и, если будет много воды, они не поедут...
    Но всегда есть автобусы. Это, конечно, некомфортно, но все же вариант.

• Таня - стойкий боец, ей океан нипочем не то что дождь)

• Значит прорвемся!!!))

• Здравствуйте! Я здесь с 14 декабря. Остались только следы наводнения. Дождя нет. Погода замечательная. Не подскажите, как точно называется Гест Татьяны? Хочу заехать к ней, познакомиться. Из Ауровильцев знаком только с хозяйкой Aspiration Nandini и Борисом, живущим здесь.

• Нурилла, Waves на берегу океана.

• Я в Аспирейшн прожил пять прекрасных месяцев в 2013 году, и это был уже второй мой визит в Ауровиль.
    Боре привет!

• Из-за наступления океана гестхауза waves больше нет.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.