Ауровильской клинике требуется стоматолог

отредактировано 16.11.16 Раздел: Объявления и новости
Друзья, около 2-х лет назад в Ауровиле открылась замечательная стоматологическая клиника, которая уже успела полюбиться всем ауровильцам, страдающим многие годы без качественного и профессионального лечения.
Однако в клинике всего один стоматолог Татьяна, которая работает сутками без выходных, и ей очень нужен хороший специалист, второй врач, который не просто бы временно приезжал, а хотел бы переехать жить в Ауровиль и стать ауровильцем.
В клинике прекрасная атмосфера, есть все необходимое, в том числе рентген, выполняются все виды работ.
Если у кого-то возникло желание или идеи - пишите мне личным сообщением.

Комментарии

• Я Валентина Павлова из Воронежа. Своя стоматологическая клиника 18 лет. Хирург, терапевт, ортопед ну и главный врач... Мне 52 года. Есть интерес попробовать себя в новом мире... Собираюсь с мужем.
    www.stomat-vrn.ru e-mail estadent@gmail.com https://vk.com/club66370222
  • Валентина, спасибо большое! Я отправила ваше сообщение Татьяне, она с Вами свяжется.
  • Здраствуйте! Алена, переслали друзья ваше обьявлен. ,зная давню мечту мою.,Желание огромное и что еще для этого надо, есть ли возраст. ограничения?
  • Алла, спасибо за ответ! Ограничений по возарсту нет, напишите, пожалуйста, о себе мне личным сообщением (в правом верхнем углу), я перешлю ваше письмо Татьяне, она сейчас в Питере до конца июля.
  • Алена,здраствуйте! Написала в лс Вам.,ответ не нахожу,.БлагоДарю..
  • Алла, я отправила вашу почту, которую вы указали при регистрации, Татьяне.
  • Спа! Всего Доброго!
  • ЗДРАСТВУЙТЕ! Хотела б узнать ,по вопросу работы врача стомат.?
  • Добрый день, Алла!
    Насколько я знаю, Татьяна вам написала, но вы не ответили?
  • Добрый день,АЛЕНА! ГДЕ ИСКАТЬ ,,?
  • Алла, напишите ей. Я вам отправлю Танин email личным сообщением.
  • Да, Благодарю,жду.
  • Алла, я вам отправила ее адрес 5-го сентября личным сообщением на этом форуме.
  • Алена,извин. я не нахожу смс?
  • Плз. ссылку форума,куда отправлено сообщ.
  • Алла, auroville.ru/forum
    Танин адрес tatianamelnichenko@mail.ru
  • отредактировано 01.10.16

Плз. ссылку форума,куда отправлено сообщ.

forum.auroville.ru/messages/all
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.